Топ идей для новогодних подарков 2021!

Очень скоро к каждому в дом постучится «Новый год» - праздник, которого ждут и взрослые и дети. Подарки, хорошее настроение, улыбки! Мы подготовили для Вас подборку презентов, которые порадуют Ваших родных и близких. С такими подарками хорошее настроение и улыбки гарантированы, а наступающий 2021 год принесет удачу.

Они будут полезны каждому члену семьи: жене, маме, папе, сестре, бабушке. При выборе подарка не забудьте учесть возраст того, кому дарите подарок, и его индивидуальные предпочтения.

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ ДЛЯ СНА

Любители понежиться в кровати оценят этот подарок по-настоящему! Подушки с эффектом памяти, с охлаждающим эффектом, с запахом лаванды – каждый найдет, что-то для себя. После сна на такой подушке, Вы будете чувствовать бодрость, а о болях в шее позабудете на долго.

Купить ортопедическую подушку Минск, Беларусь

АППАРАТ МАГНИТОТЕРАПИИ

Всем у кого проблемы с сосудами, желудком, суставами, опорно-двигательным аппаратом получить, такой полезный подарок будет очень кстати. Это полноценный физиотерапевтический кабинет дома, посетить который возможно в любое удобное для себя время. Аппарат поможет:

  • снять боль и отеки в суставах, позвоночнике, восстановить их подвижность
  • восстановить работоспособность, после вывихов, ушибов и растяжений
  • заживить эффективно пролежни
  • ускорить сращение костей при переломах
  • нормализовать артериальное давление, успокоить и снизить уровень тревоги
  • избавить от головокружений, нормализовать сон
  • обезболить и уменьшить тяжесть в желудке
  • восстановить моторику кишечника
  • облегчить кашель и улучшить отхождение мокроты

МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА

Если кто-то из ваших близки - мама, бабушка, отец или другие, нуждаются в постоянном контроле давления или страдают заболеваниями нижних дыхательных путей, таких как бронхит, бронхиолит, астма и др., то тонометр или ингалятор станут для них отличным подарком.

Магазин медтехники Минск. Купить тонометр, ингалятор в Минске

ПЛЕДЫ, ОДЕЯЛА, ГРЕЛКИ С ЭЛЕКТРОПОДОГРЕВОМ

Владельцам плохо отапливаемых и не отапливаемых помещений дач, на садоводческих участках, а также тем, кто мерзнет в квартире при отключении отопления такой электрический плед (матрац) станет спасением. Такая грелка предназначена и для лечебных целей в домашних условиях. Подумайте, кто из ваших близких проводит много времени в неотапливаемом гараже или работает на складе, без отопления? Электрический плед поможет согреться и сохранит здоровье..

ФИТНЕС-БРАСЛЕТЫ И УМНЫЕ ЧАСЫ

Если Вы давно хотели начать следить за своим здоровьем или хотите контролировать показатели здоровья при занятии спортом, то такой браслет будет Вам полезен. Каждая модель фитнес-браслета оснащена дополнительными функциями: измерение давления, температуры, мониторинг фаз сна и движения. Некоторые модели имеют встроенный пульсоксиметр, шагомер и даже тревожную кнопку SOS, что особенно актуально для пожилых людей!

КОВРИКИ И АППЛИКАТОРЫ ДЛЯ АКУПУНКТУРНОГО МАССАЖА

Тем, кто много проводит времени сидя на работе и подвержен ежедневным стрессам и неврозам, наслаждаться полноценной жизнью в реалиях современности поможет набор акупунктурный (коврик и валик) для массажа и расслабления дома. Они позволят Вам улучшить свое самочувствие и вновь ощутить радость жизни, расслабиться и снять напряжение со спины в конце долгого рабочего дня, а также избавиться от стрессов, накопившихся за вес день.

Купить акупунктурный коврик, колючий коврик в Минске, Беларусь

РУЧНЫЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МАССАЖЕРЫ ДЛЯ ТЕЛА

Расслабиться и снять напряжения после трудного рабочего дня, а также восстановиться после травм, ушибов и растяжений помогут массажеры ручного типа или электрического. Массажные мячи, валики для фитнеса станут отличными помощниками в лечебной физкультуре или в ежедневной утренней зарядке дома.

Электрический массажер поможет расслабиться и снять напряжение без особых усилий, а прибор с инфракрасным излучением ускоряет циркуляцию лимфы и крови. Как результат – значительно ускоряется обмен веществ, улучшается питание кислородом и всеми питательными веществами тканей, а также повышается иммунитет.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ И ИРРИГАТОР

Здоровье зубов и ежедневный уход важен для каждого. Электрическая зубная щетка обладает рядом преимуществ:

  • повышает эффективность ежедневного ухода за зубами
  • не травмирует десна
  • экономит расход зубной пасты
  • одна щетка для семьи – просто меняйте насадки!

Такой подарок понравится каждому!

Для ухода за зубными коронками, имплантатами, зубными протезами и аппаратами для исправления прикуса отлично подойдет ирригатор - аппарат, смывающей струей воды или лекарственного препарата все бактерии даже из труднодоступных зон полости рта

СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ

Создать уютную атмосферу в квартире или доме поможет солевая лампа. Кроме привлекательного дизайна, такая лампа будут полезны для здоровья - помогает улучшить психоэмоциональный фон, восстановить жизненную энергию, улучшить качество сна, сопротивляемость организма болезням, а также:

  • снижает воздействие на дыхательную систему аллергических реакций человека от домашней пыли, химии, шерсти животных;
  • ионизирует окружающее пространство;
  • наполняет атмосферу отрицательно заряженными ионами;
  • дезинфицирует помещения, снижает грибковые, плесневые инфекции;
  • очищает воздух в помещении от неприятных запахов;
  • уменьшает токсичные накопления в помещениях за счёт гигроскопичности соли.

Подарки для женской половины. Порадуйте своих дам на новогодние праздники презентами, которые подарят им красоту и уверенность. Каждая женщина, будь то мама, сестра, бабушка или любимая девушка будет рада такому подарку.

Купить соляную лампу Минск

ДАРСОНВАЛИ

Улучшить цвет лица, уменьшить поры или ускорить рост и красоту волос поможет дарсонваль. Принцип работы этого прибора в следующем - микротоки малой мощности проходят через электроды в вакуумных стеклянных трубках и взаимодействуют на организм человека, стимулируя обменные процессы, улучшая кровоток и лимфоток, оказывая согревающее воздействие и активизируя скрытые резервные силы органов и функций организма.

ЛИФТИНГ-МАССАЖЕРЫ ДЛЯ ЛИЦА

Волшебная сила массажа известна каждой женщине, хоть раз попробовавшей его. Лицо заметно разглаживается, а приятные ощущения еще долго не покидают. Хотите получать удовольствие и заботиться о коже? Выбирайте домашний массажер для лица в нашем каталоге в качестве подарка маме, жене, сестре или подруге. Они оценят подарок и будут рады ему!

ПОДАРКИ ДЕТЯМ

ИГРОВОЙ МАССАЖНЫЙ КОВРИК «ФУТБОЛ»

Многие родители сталкиваются с неправильным развитием стоп у детей в раннем возрасте. Профилактику деформаций стоп и коррекцию таких нарушений можно проводить дома. С помощью коврика «Футбол», этот процесс для ребенка может быть еще и увлекательным. Поиграть в футбол или посоревноваться в забивании голов – детям такое понравится, а мамы будут довольны, что игра на пользу для здоровья стоп малыша.

ДЕТСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА CS-MEDICA KIDS и CS-MEDICA JUNIOR

Хотите привить навык чистки зубов ребенку быстро и без уговоров? Электрическая щетка настоящий помощник в таком деле, особенно, если кого-то в семье такая щетка уже есть. Во-первых, дети любят всё электронное и цифровое. Во-вторых, скучную чистку зубов можно превратить в соревнование. В третьих, с такой щеткой ребенок будет чувствовать себя взрослым и самостоятельным, а процесс чистки будет эффективным и полезны.